Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

БУ ОО "КЦСОН Новосильского района"БУ ОО "КЦСОН Новосильского района"

 

Беседа

Опубликовано 02.06.2023

Началась прекрасная пора  – летние каникулы! Ребята больше времени стали проводить на улице, на свежем воздухе. Именно сейчас им необходимо напомнить о правилах поведения на улице, в общественных местах, а также правилах собственной безопасности. С этой целью 02.06.2023 года специалистами отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних БУ ОО «КЦСОН Новосильского района», совместно с инспектором ПДН МО МВД РФ «Новосильское» Студенниковой  О.В.  проведена профилактическая беседа  с детьми  младшего и среднего школьного возраста на тему: «Безопасность детей  во время летних каникул».

Ольга Владимировна настоятельно рекомендовала придерживаться правил поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, не забывать о соблюдении комендантского часа.

Ребята с большим вниманием слушали  инспектора  и получили  ответы на все интересующие их вопросы. Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих…В завершении встречи ребятам пожелали хорошего отдыха и ярких впечатлений на летних каникулах.