Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новый год с доме ветеранов

Опубликовано 29.12.2021

Принято считать, что Новый год – семейный праздник, но, к сожалению, не каждый может встретить его дома в окружении родных и близких. Нет такой возможности и у людей, проживающих в доме ветеранов. Им не хватает внимания и заботы. Удивительно, но пожилые, словно маленькие дети, ждут Нового года, радуются новогодним подаркам и верят, что произойдет чудо…

   Уже совсем скоро Новый год. Это время, когда происходят настоящие чудеса. И всегда мурашки по коже, когда ты сам вдруг становишься частью этого чуда. В преддверии праздника нам захотелось сделать что-то доброе и веселое, поэтому сотрудники дома ветеранов подготовили мероприятие  -  «Новогоднее чудо». Своими силами сшили карнавальные костюмы, подготовили сценарий для праздника, заранее нарядили елку и украсили  помещения.

   27 декабря 2021 г провели мероприятие «Новогоднее чудо». Хорошее настроение «пришло» с появлением Деда Мороза и задорной Снегурочки. На протяжении всего мероприятия  нас веселили красавица Зимушка-Зима, Символ Нового года – добрый и ласковый Тигр. Под задорные песни, загадки, частушки  провели наш веселый праздник. За участие в нашем мероприятии  все подарили  призы и сладкие подарки. В завершение праздника, по старой и доброй традиции спели песенку « В лесу родилась ёлочка», желающие водили хоровод вокруг нашей елочки. 

Всех с наступающим Новым годом и рождеством!

 

Новый год с доме ветеранов

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?