Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мероприятия марта 2019 года

Опубликовано 14.03.2019

Мы рады сообщить, что  01.03.2019 года, на базе отделения социально-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялась встреча в рамках реализации проекта "Экспресс"-бабушки"! 
На мероприятии присутствовали дети и одна из первых участников проекта – Вера Ивановна Ченская. Заведующая отделением – Маркарян Л.В. поблагодарила всех за участие в проекте, пожелала удачи, а также вручила "Экспресс"- бабушкам" официальное приглашение в проект. 
В ходе мероприятия «экспресс - бабушка» - Ченская В.И. рассказала о себе, своих увлечениях и возможностях, о том, чем привлёк её данный проект и чего они ждут от участия в нём.
По окончании мероприятия состоялось весёлое совместное чаепитие.

5 марта 2019 года на базе отделения социально-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 марта. Этот праздник прошел в виде конкурсной программы под названием «Женщины – весны». Наши милые дамы участвовали в викторинах и конкурсах, где проявляли свое творчество, оригинальность, изобретательность и находку.

   На празднике присутствовали заместитель директора БУ ОО «КЦСОН Новосильского района» – Т.А.Филимонова и начальник управления организационно – контрольной работы и делопроизводства администрации Новосильского района – С.Н.Дьячков.

 

6 марта 2019 года, в нашем отделении социально-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов прошло первое занятие с детьми по реализации социального проекта "Экспресс - бабушки", который является одним из направлений деятельности "Волонтёров серебряного возраста".

Это занятие было посвящено знакомству новой технике в рукоделии – «Декупаж». Оно пришлось  по душе нашим детям. Они с особым трепетом и любовью готовили подарки своим мамам к 8 Марта.

 

10 марта 2019 года активные получатели социальных услуг отделения социально-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов посетили г. Орел и Академический театр им. И.С.Тургенева, где состоялся спектакль по произведению И.С.Бунина «Темные аллеи».

 

 

Мероприятия марта 2019 года

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?