Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Июнь 2019 года

Опубликовано 02.07.2019

21 июня  2019 г.  в честь Дня памяти и скорби: «Дорога памяти длинной в четыре года» проживающие граждане отделения дома ветеранов посетили Братское захоронение на территории с. Воротынцево, возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.

 

17 июня 2019 год в Новосильском мужском Свято – Духовом монастыре состоялся престольный праздник. В этот день Церковь отмечает День Святого Духа. Проживающие Воротынцевского дома ветеранов посетили праздничное богослужение в соборном храме Живоначальной  Троицы и приняли участие в традиционном Крестном ходе. Тут же проходила выставка местных подворий. В праздничном концерте приняли участие воспитанники воскресной школы, казачий ансамбль «Волюшка», вокальная группа «Рябинушка» Залегощенского района, ансамбль казачьей песни «Неручь», а так же хор любителей древне – русского пения «Христославы». Проживающие граждане отделения дома ветеранов остались очень довольны и приехали домой в хорошем настроении. 

 

«Подросток и правонарушения»

Под  таким названием  13 июня 2019 года в  рамках  работы  клуба  «Подросток»  специалистами отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних  Екатериной  Демениной  и  Еленой Филимоновой  проведена профилактическая беседа  с подростками, направленная на профилактику правонарушений несовершеннолетних; пропаганду правовых знаний.

Гостем нашей  встречи стала - секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Новосильского района Светлана Быковская. Она поговорила с ребятами по поводу совершения противоправных действий самими  детьми и действий, совершаемых в их отношении; объяснила в каких случаях  детей ставят на учёт КДН и в каких случаях подростка снимают с учета. Напомнила, что ответственность за свои поступки несут не только дети, но и их родители. В завершении беседы подросткам были выданы памятки.

Июнь 2019 года

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?